Насильник предпенсионного возраста предстанет в Мордовии перед судом

14.03.2018 18:08 0

Насильник предпенсионного возраста предстанет в Мордовии перед судом

На скамье подсудимых в Мордовии окажется 57-летний житель Рузаевки. Мужчина обвиняется в совершении половых преступлений в отношении 60-летней соседки. Об этом в среду, 14 марта, ИА «МордовМедиа» сообщили в Следственном комитете Мордовии.

Преступление в железнодорожной столице 13 региона было совершено 21 ноября 2017 года. Вечером пьяный обвиняемый зашел в дом к 60-летней соседке. Женщина в этот момент находилась одна, её муж был на работе.

«Находясь в доме, обвиняемый попытался изнасиловать женщину, причинив ей множественные телесные повреждения, в том числе переломы ребер. Совершив в отношении потерпевшей половые преступления, он ушел домой. Пострадавшая обратилась в правоохранительные органы, после чего мужчина был задержан, а затем по решению суда заключен под стражу», — рассказали в пресс-службе ведомства.

Свою вину 57-летний мужчина признал полностью еще во время следствия. Материалы уголовного дела с обвинительным заключением переданы в суд для рассмотрения по существу.

Фото: из открытых источников

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отзывы пользователей о новом игровом клубе Как взыскать ущерб Реальные истории и советы от людей Для чего нужны автовышки, и как их арендовать Онлайн жалоба - ваш спасательный круг

Лента публикаций