Назван виновник ДТП с 2 погибшими на трассе «Саранск — Пензятка»

16.02.2018 12:48 1

Назван виновник ДТП с 2 погибшими на трассе «Саранск — Пензятка»

В ГИБДД Мордовии озвучили официальную версию ДТП в Лямбирском районе. Напомним, что ранним утром на дороге «Саранск — Пензятка» столкнулись две иномарки. От полученных травм на месте погибли 2 человека.

Как сообщили ИА «МордовМедиа» в ГИБДД Мордовии, авария произошла в 05:00 часов на 13 км (+47м) автодороги «Саранск — Пензятка». Водитель «Хонда Аккорд» выехал на полосу встречного движения и врезался в «КИА Спектра».

«В результате ДТП водитель и пассажир автомашины Киа Спектра скончались на месте происшествия до прибытия скорой медицинской помощи. Еще двое пассажиров автомашины Киа Спектра госпитализированы», — сообщили в ГИБДД РМ.

В больницу с различными травмами был также госпитализирован предполагаемый виновник аварии. У водителя «Хонды» взята кровь на анализ. По факту аварии проводится проверка.

Фото: ГИБДД РМ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Уборка квартир и химчистка мебели в Санкт-Петербурге Материалы для шкафа-купе: какой выбрать для долговечности и стиля Зачем нужен рейтинг компаний обслуживания офисов? Отзывы о стоматологической клинике «Доминанта» Услуги адвоката для юридических и физических лиц в Пушкине

Лента публикаций