Назван виновник столкновения «Яндекс. Такси» и «Мицубиси» в Саранске

20.11.2017 17:25 6

Назван виновник столкновения «Яндекс. Такси» и «Мицубиси» в Саранске

В ГИБДД по Мордовии прокомментировали серьезное ДТП с автомобилем «Яндекс. Такси», которое произошло в Саранске в минувшую пятницу. Напомним, что два легковых автомобиля столкнулись на пересечении улиц Республиканская и Старопосадская.

Представители ведомства рассказали ИА «МордовМедиа», что авария произошла 17 ноября в 19:45 часов. По официальной версии, таксист на «Ладе» во время поворота налево на зеленый сигнал светофора не пропустил «Мицубиси Лансер». Иномарка двигалась со встречного направления прямо.

«В результате ДТП водитель автомашины Лада госпитализирован, взята кровь на анализ. Водитель автомашины Мицубиси Лансер трезв. По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении, в рамках которого назначено административное расследование, проводится проверка», — рассказали в ГИБДД республики.

Фото: vk.com/saransk_photo

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самая богатая страна Африки оказалась в серьезном кризисе Почему онлайн казино Вулкан Платинум стремительно набирает популярность Онлайн телевидение смотреть бесплатно на slavmir.tv Экспертное заключение Роспотребнадзора на вид деятельности Как получить наследство вовремя

Лента публикаций