«НЕфутбольная страна» расскажет о Саранске

05.10.2017 15:22 1

В субботу, 7 октября, в эфире «Матч ТВ» выйдет восьмая серия программы «НЕфутбольная страна». В шоу рассказывают о каждом из 11-ти городов, принимающих чемпионат мира по футболу 2018 года. Ближайший выпуск посвящён Саранску.

Ведущие — посол чемпионата мира, экс-футболист «Крыльев Советов» Евгений Савин и спортивный журналист Дмитрий Егоров — расскажут, в каком состоянии сейчас строящийся саранский стадион, какое блюдо мордовской кухни обязательно должен попробовать каждый болельщик и о том, чем тромбон круче вувузелы.

«Евгений Савин отправится на встречу со своим старым другом, игроком ФК „Мордовия“ Ренатом Сабитовым, у которого сильно изменилась причёска за последние несколько лет. Вместе они примерят несколько париков и попробуют забить гол головой. В это время Егоров выяснит у местных ходоков, как правильно ходить по полю во время футбольного матча. Ведущие попробуют мордовскую кухню, вместе с жителями Саранска будут забивать голы Жерару Депардье и побеседуют с мордовским Криштиану», — интригует зрителей своим анонсом «Матч ТВ».

«Мы очень круто съездили в Саранск, — рассказывает ведущий телеканала Евгений Савин. — Это уже восьмой город, в котором мы побывали в рамках „НЕфутбольной страны“. Приехали, кстати, на прекрасном фирменном поезде. Удалось встретиться с моим большим другом, футболистом „Мордовии“ Ренатом Сабитовым. Мы вместе играли за „Томь“ и молодёжную сборную России. Попробовали местную кухню, познакомились с городом и жителями. Уверен, что получится классный выпуск, который стоит посмотреть в эту субботу и узнать, как готов город к проведению Чемпионата мира!»

Начало выпуска — в 21:10.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как создать блог и продвинуть его самостоятельно Текущие тенденции и будущее использования промокодов в маркетинге Живые подписчики в инстаграм от сервиса sprintersmm Gionee почти банкрот: генеральный директор компании спустил в казино $144 миллиона Система Prozorro – площадка для государственных закупок

Лента публикаций