Неуступчивый водитель в Мордовии устроил ДТП с 2 пострадавшими

17.10.2017 21:46 0

Неуступчивый водитель в Мордовии устроил ДТП с 2 пострадавшими

В Лямбирском районе молодой водитель отечественной легковушки устроил серьезную аварию. Различные травмы в результате ДТП получили два человека. Об этом во вторник, 17 октября, ИА «МордовМедиа» сообщили в ГИБДД по Мордовии.

Авария в Лямбирском районе произошла в полдень 16 октября на 287-м километре (+150 метров) дороги «Нижний Новгород — Пенза — Саратов». Водитель автомобиля «ВАЗ-21144», молодой человек 1997 года рождения, при выезде на главную дорогу не стал пропускать «ГАЗ «Валдай». Грузовиком управлял мужчина 1988 года рождения.

С места аварии были госпитализированы предполагаемый виновник аварии и его пассажирка 1980 года рождения. Пострадавших доставили в Саранск в 4-ю горбольницу. Экспертиза показала, что оба водителя были трезвы. По факту аварии назначена проверка.

Фото: interiorpic.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как правильно выбрать на чем поиграть онлайн Ставки на спорт: для любителей футбольных матчей и не только Качественная косметическая продукция от итальянского бренда Отличия промышленной швейной машины от бытовой Самостоятельные роды за океаном

Лента публикаций