Невнимательный водитель снес с трассы в Мордовии двух велосипедистов

02.10.2017 20:46 1

Невнимательный водитель снес с трассы в Мордовии двух велосипедистов

В Мордовии водитель отечественной легковушки устроил серьезную аварию по собственной невнимательности. Мужчина не смог разминуться с двумя велосипедистами, ехавшими впереди в попутном направлении. Об этом в понедельник, 2 октября, ИА «МордовМедиа» сообщили в ГИБДД по РМ.

Авария с двумя пострадавшими произошла утром 30 сентября в Ельниковском районе на 11-м километре дороги «Ковлыкино — Краснослободск — Ельники — Первомайск». Ориентировочно в 09:50 часов безработный водитель «ВАЗ-21112», мужчина 1977 года рождения, проявил невнимательность и сбил ехавших впереди двух велосипедистов.

С места аварии гражданин 1973 года рождения был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом 6-го шейного позвонка с подвывихом. Его попутчик 1972 года рождения доставлялся в больницу с ушибом мягких тканей груди. После оказания медицинской помощи пострадавшего отпустили домой. Экспертиза показала, что предполагаемый виновник аварии был трезв. Обстоятельства ДТП выясняются.

Фото: sarinform.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Москва и Минск перейдут в расчетах за нефть и газ на рубль Trip4You.ru: Открывай мир со скидками Демередж, детеншн и сторедж в морских контейнерных перевозках Как заработать на интернет-магазине? Вернуть налоги поможет НДФЛКА.РУ

Лента публикаций