Незадачливым наркоторговцам в Саранске вынесли окончательный приговор

24.01.2018 19:25 0

Незадачливым наркоторговцам в Саранске вынесли окончательный приговор

В Саранске свой окончательный приговор выслушали двое местных жителей. Мужчины были признаны виновными в покушении на незаконный сбыт наркотиков в крупном размере. Об этом в среду, 24 января, ИА «МордовМедиа» сообщили в прокуратуре Мордовии.

Судом первой инстанции было установлено, что о сбыте наркотиков двое горожан через Интернет договорились с неизвестным лицом. В феврале 2017 года мужчинам были присланы координаты тайника, внутри которого они нашли 34,75 гр наркотиков. Однако продать они не успели ни грамма, драгдиллеры были задержаны в этот же день.

«На основании представленных государственным обвинителем доказательств Богуряк и Куликов признаны виновными в совершении инкриминированного преступления, им назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы каждому с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима», — рассказали в прокуратуре Мордовии.

Данный вердикт был обжалован в Верховном суде РМ стороной защиты. Однако приговор был признан законным и обоснованным.

Фото: ridus.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Займ или кредит за 5 минут Игровые автоматы онлайн от NetGame Натуральное дерево и его ценность Лучший сервис для раскрутки аккаунтов Строительство помещений из сэндвич-панелей

Лента публикаций