Новость о бомбе в мэрии Саранска прокомментировали в региональном МВД

24.11.2017 17:06 1

Новость о бомбе в мэрии Саранска прокомментировали в региональном МВД

В пресс-службе МВД по Мордовии официально прокомментировали данные о минировании мэрии в Саранске. Напомним, что тревожный сигнал в правоохранительные органы поступил 24 ноября во второй половине дня.

Как сообщили ИА «МордовМедиа» в МВД республики, информация о готовящемся взрыве поступила в 14:30 часов на электронную почту руководителя одного из отделов горадминистрации. Автор письма утверждал, что бомба будет приведена в действие дистанционным способом в 16:00 часов.

«На место незамедлительно выехали сотрудники органов внутренних дел, а также экстренных служб. Здание администрации оцепили, сотрудников — около ста человек — эвакуировали. В настоящее время на месте работаю кинологи со служебными собаками. Устанавливается личность гражданина, сделавшего сообщение», — подчеркнули в МВД по Мордовии.

Фото: kartinki24.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В чем может помочь АСУ "Жилищный стандарт"? Вернуть налоги поможет НДФЛКА.РУ Удаление деревьев альпинистами-арбористами Услуга регистрации ООО в Москве Популярные игровые автоматы для покорения первых азартных вершин

Лента публикаций