Обидчика сына 50-летняя жительница Мордовии отправила на больничную койку

06.10.2017 14:55 0

Обидчика сына 50-летняя жительница Мордовии отправила на больничную койку

В Мордовии свой приговор выслушала 50-летняя жительница села Каменка Атюрьевского района. Женщина была признана виновной в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью с применением оружия. Об этом в пятницу, 6 октября, ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД по РМ.

Конфликт с кровопролитием произошел в Каменке 18 июня 2017 года. Медики проинформировали полицейских, что к ним с ножевым ранением в грудь был доставлен 30-летний житель села. Нападавшей оказалась 50-летняя односельчанка пострадавшего.

«Осужденная находилась в доме их общего знакомого, где потерпевший в компании приятелей распивал спиртные напитки. На почве внезапно возникших неприязненных отношений между ними произошел конфликт. В результате женщина ударила мужчину в грудь ножом, которым на тот момент резала рыбу», — рассказали в пресс-службе МВД республики.

Женщина была в кратчайшие сроки задержана и доставлена в отдел полиции. Своей вины сельчанка не отрицала. Оказалось, что конфликт начался после грубого высказывания пострадавшего в адрес сына 50-летней женщины.

С учетом всех обстоятельств дела суд приговорил женщину к 2,5 годам лишения свободы условно с испытательным сроком на 3 года. Приговор пока не вступил в законную силу.

Фото: из открытых источников

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Натуральное дерево и его ценность Где найти самые качественные игры на андроид Как правильно выбрать на чем поиграть онлайн Терминология для трейдера бинарных опционов Услуги «РоссельхозБанка» для населения России

Лента публикаций