Обокравшего магазин жителя Мордовии помог задержать его отец

27.03.2018 14:06 0

Обокравшего магазин жителя Мордовии помог задержать его отец

В Мордовии бойцы Росгвардии и оперативники уголовного розыска провели успешную операцию по задержанию жителя Краснослободска. Мужчина 1978 года рождения подозревается в открытом хищении из магазина. Об этом во вторник, 27 марта, ИА «МордовМедиа» сообщили в Росгвардии Мордовии.

Ориентировку на 40-летнего жителя Краснослободска сотрудники вневедомственной охраны получили от оперативников уголовного розыска. Во время отработки мест возможного пребывания стало известно, что мужчина скрывается в квартире отца. При этом подозреваемый в жилище посторонних не впускает, на стуки в дверь не реагирует.

«Данная информация была передана оперативникам, которые незамедлительно прибыли по данному адресу. Правоохранители дождались, когда отец разыскиваемого вернется, переговорив с ним и получив его разрешение, они зашли в квартиру, где задержали подозреваемого», — рассказали в Росгвардии Мордовии.

По факту произошедшего в настоящее время проводится проверка, по итогам которой и будет принято процессуальное решение.

Фото: vse42.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Азартные игры на просторах интернета в казино Вулкан Россия Строительство помещений из сэндвич-панелей Бронирование авиабилетов онлайн благодаря удобному сервису Возврат налоговых вычетов Мини автомойка купить в онлайн-магазине Ukrparts

Лента публикаций