Один человек погиб и двое пострадали в массовом ДТП на трассе «Саранск — Рузаевка»

31.12.2017 6:43 3

Loading the player ...

Страшная авария произошла в Мордовии на автодороге «Саранск — Рузаевка». Вечером 30 декабря на проезжей части столкнулись 5 легковых автомобилей. От полученных травм на месте погиб один человек, еще двое были серьезно травмированы и доставлены в медицинские учреждения.

Как сообщили ИА «МордовМедиа» в ГИБДД по Мордовии, авария произошла около 18:00 часов. На проезжей части лоб в лоб столкнулись легковые «Ауди» и «Форд Фокус». После чего по касательной задело «Рено Логан». Еще два автомобиля получили механические повреждения при выполнении экстренного торможения.

От полученных травм на месте ДТП погиб водитель «Ауди». Тело мужчины из покореженной легковушки пришлось извлекать спасателям. Медицинская помощь понадобилась водителю и пассажиру «Форд», их доставили в больницу. Причины и обстоятельства аварии выясняются.

Фото: ГИБДД по РМ

Видео: vk.com/saransk_photo

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Первый займ под 0% - выгодное предложение Быстрый поиск жилья в Ижевске Как защититься от публичной клеветы? Купить болт din 444 Все нюансы по вопросу обязательной доли в наследстве

Лента публикаций