Один человек погиб в ДТП на автодороге «Саранск — Сурское — Ульяновск»

07.05.2018 11:05 0

Один человек погиб в ДТП на автодороге «Саранск — Сурское — Ульяновск»

В Мордовии устанавливаются обстоятельства аварии со смертельным исходом. Жертвой ДТП стал пешеход. Об этом в понедельник, 7 мая, ИА «МордовМедиа» сообщили в республиканской ГИБДД.

Наезд на пешехода произошел 5 мая в Лямбирском районе. Ориентировочно в 21:10 часов на 4 км дороги «Саранск — Сурское — Ульяновск» 32-летний водитель «десятки» сбил мужчину 1970 года рождения.

В ГИБДД региона отметили, что в момент ДТП пешеход двигался по краю проезжей части навстречу транспорту. От полученных травм мужчина скончался на месте аварии.

Фото: из открытых источников

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой кондиционер выбрать в квартиру Как отреставрировать ванну? Быстро накрутить подписчиков на канал Ютуб На что следует обратить внимание при заказе разработки программного обеспечения? Солнечные батареи помогут вам сэкономить

Лента публикаций