Операция «Быт» в Мордовии: изъято 17 стволов, возбуждено 11 уголовных дел

29.08.2017 8:38 0

Операция «Быт» в Мордовии: изъято 17 стволов, возбуждено 11 уголовных дел

В УМВД по Мордовии были подведены итоги оперативно-профилактической операции «Быт». Целью масштабного мероприятия было предупреждение и пресечение тяжких преступлений, которые совершаются на бытовой почве. Об этом ИА «МордовМедиа» сообщили в пресс-службе ведомства.

Согласно официальной информации, в рамках «Быта» в Саранске и всем 13-м регионе полицейские проверили около 1 100 частных домов. В итоге на контроле оказались 7 притонов, где собирались любители выпить.

Помимо этого, сотрудниками правоохранительных органов были проверены 587 граждан, состоящих на профилактическом учете. Итогом стало выявление 22 преступлений, по которым возбуждено 11 уголовных дел. Также полицейские навестили и лвдельцев оружия. В результате были выявлены 16 нарушений и изъяты 17 стволов.

Фото: spbdnevnik.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самая богатая страна Африки оказалась в серьезном кризисе Как начать зарабатывать на Альпари Отличная подборка парфюмерных запахов с аккордами ревеня Нотариальные услуги и переводы в Киеве Игровые автоматы дарят бонусы и призы

Лента публикаций