Парк футбола ЧМ-2018 побывает в Саранске

14.03.2018 10:22 0

Парк футбола ЧМ-2018 побывает в Саранске

Передвижной фестиваль порадует жителей всех городов-организаторов предстоящего чемпионата мира по футболу.

За два с половиной месяца Парк футбола ЧМ-2018 посетит Сочи, Ростов-на-Дону, Волгоград, Саранск, Самару, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Калининград и Москву.

Стартует проект в Сочи 24-25 марта, а завершит свой путь в столице, на Красной площади, где будет радовать посетителей на протяжении всего мундиаля. В Саранске мероприятие пройдёт 14-15 апреля.

Гостей мероприятия ждёт яркая и разнообразная программа: в каждом городе запланированы мастер-классы и автограф-сессии международных и российских звёзд футбола. Также гостей будут радовать футбольные игры на открытом воздухе, аттракционы и мультимедийные викторины с возможностью выиграть памятные призы.

В каждом городе посетители Парка смогут встретиться и сфотографироваться с волком Забивакой — официальным талисманом чемпионата мира.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Букмекерская контора «Лига Ставок»: обзор особенностей, ответы на частые вопросы MRG стремится завоевать азартный рынок Швеции, заявив о желании получить лицензию Услуги таможенного брокера Санаторно-лечебный комплекс Armona Приобретите МодульКассу для маркировки товара по оптимальной цене

Лента публикаций