Патриотичную молодёжь приглашают на дискотеку на главной площади Саранска

06.12.2017 21:35 1

Патриотичную молодёжь приглашают на дискотеку на главной площади Саранска

На Советской площади столицы Мордовии впервые состоится молодёжная патриотическая дискотека. Патриотичную молодёжь приглашают потанцевать в пятницу, 8 декабря, накануне Дня Героев Отечества. На мероприятии прозвучат как современные патриотические композиции, так и легендарные песни военных лет. Ведущими танцевального марафона выступят известные ди-джеи DJ&MC Nemov и DJ Relax (г. Нижний Новгород). Начало дискотеки — в 16:00.

В это же время на центральной площади города развернётся полевая кухня. Все желающие смогут отведать вкусную армейскую кашу и горячий чай. Будут работать площадки, где молодому поколению расскажут об истории праздника и прославленных защитниках Отечества.

Гостям и жителям Саранска уникальный подарок преподнесёт Министерство обороны Российской Федерации: в 17:00 салютная группа ведомства покажет пиротехническое шоу.

После торжественных мероприятий будет организована доставка горожан в микрорайоны города.

Фото: afisha.mosreg.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино 777 и его лучшие игровые аппараты Основные критерии выбора автошколы Семейные, трудовые, жилищные и наследственные споры поможет решить «Паритет» Качественные юридические услуги Услуги адвоката для юридических и физических лиц в Пушкине

Лента публикаций