Пенсионера в Мордовии осудили за вооруженное нападение на 92-летнюю мать

30.04.2018 7:56 0

Пенсионера в Мордовии осудили за вооруженное нападение на 92-летнюю мать

В Мордовии перед судом предстал 63-летний житель Краснослободска. Мужчина был признан виновным в нападении на свою старушку-мать, которая впоследствии скончалась. Об этом ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД Мордовии.

В ходе следствия и суда было установлено, что преступление произошло 9 декабря 2017 года. Мужчина в очередной раз явился домой в состоянии алкогольного опьянения, пожилая мама призвала его завязать со спиртным.

«Не желая слушать нравоучения в свой адрес, мужчина не выдержал и нанес матери 4 ножевых ранения, проникающие в брюшную полость и грудную клетку. Скорую помощь вызвала соседка пострадавшей», — отметили в МВД республики.

Мужчина был задержан оперативниками уголовного розыска в кратчайшие сроки и помещен под стражу. Из больницы раненую старушку выписали с улучшением здоровья, но спустя 2,5 месяца женщина скончалась. Суд приговорил нападавшего к 5 годам лишения свободы в колонии общего режима.

Фото: onkazan.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Особенности алюминиевых потолочных карнизов MRG стремится завоевать азартный рынок Швеции, заявив о желании получить лицензию Семейные, трудовые, жилищные и наследственные споры поможет решить «Паритет» Ставки на спорт для любителей пари и азарта Яркий и надежный клуб для отличного времяпрепровождения

Лента публикаций