Пенсионера в Мордовии осудят за нестандартный подход к воспитанию 40-летнего пасынка

26.05.2018 17:37 0

Пенсионера в Мордовии осудят за нестандартный подход к воспитанию 40-летнего пасынка

К суду в Мордовии готовится 62-летний житель Рузаевского района. Пенсионер обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью своему 40-летнему пасынку. Об этом ИА «МордовМедиа» сообщили в республиканском МВД.

Конфликт между обвиняемым и пострадавшим произошел 6 марта 2018 года. Пасынок вместе с матерью выпивал в квартире у отчима. Последнему это крайне не нравилось и пенсионер неоднократно просил участников застолья прекратить шуметь. На замечания женщина и её сын не реагировали.

«В результате между мужчинами возникла словесная перепалка, в результате которой пенсионер нанес сыну сожительницы ножевое ранение в грудь», — отметили в МВД Мордовии.

Врачей «скорой помощи» на место преступления вызвал сам обвиняемый, который впоследствии был задержан полицейскими. Материалы уголовного дела в отношении рузаевца переданы в суд.

Фото: из открытых источников

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Удобный в использовании интерне-ресурс для поиска стикеров Игровые автоматы онлайн от NetGame Квалифицированная помощь адвоката в сфере трудового права Продвижение в "ТикТок": как быстро стать знаменитым Покупка необходимого диплома о высшем образовании

Лента публикаций