Пенсионера в Мордовии забили до смерти лопатой и кулаками

20.03.2018 14:02 0

Пенсионера в Мордовии забили до смерти лопатой и кулаками

К суду в Мордовии готовится 38-летний житель Темникова. Мужчина обвиняется в жестокой расправе над своим 60-летним знакомым. Об этом во вторник, 20 марта, ИА «МордовМедиа» сообщили в Следственном комитете республики.

Расправа над 60-летним темниковцем произошла 17 октября 2017 года. С обвиняемым он встретился у жилого дома. Конфликт между мужчинами начался из-за сложившихся неприязненных отношений. В итоге 38-летний житель Темникова несколько раз ударил свою жертву кулаками и лопатой.

«Увидев происходящее, местная жительница вызвала „скорую помощь“. Пострадавший был доставлен в медицинское учреждение, где на следующий день скончался от черепно-мозговой травмы. В ходе следствия была тщательно проверена и опровергнута версия обвиняемого о том, что телесные повреждения им были причинены потерпевшему в результате дорожно-транспортного происшествия», — отметили в Следственном комитете Мордовии.

В настоящее время материалы уголовного дела вместе с утвержденным обвинительным заключением переданы в суд для рассмотрения по существу.

Фото: 4vsar.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тросові системи освітлення Мини автомойка купить в онлайн-магазине Ukrparts Справки из Инспекции Федеральной налоговой службы России Ставки на спорт: для любителей футбольных матчей и не только Каким должен быть шаблон дизайна для интернет-магазина?

Лента публикаций