Передвигающегося автостопом подростка ищут полицейские в Мордовии

13.12.2017 20:56 2

Сотрудники правоохранительных органов уже больше года устанавливают местонахождение 16-летнего уроженца Читинской области. Не исключено, что Данила Федоров 2001 года рождения скрывается на территории Мордовии. Об этом в среду, 13 декабря, ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД по РМ.

Пропавший без вести 16-летний Данила Федоров 26 июля 2016 года сбежал из реабилитационного центра «Доброта», расположенного в Краснокаменском районе. В последний раз юношу видели в поселке Кокуй 11 августа 2016 года. Не исключено, что подросток может находиться среди бомжей, жить на стоянках или же передвигаться автостопом.

«Приметы: на вид 13-15 лет, рост 160-165 см, телосложение худощавое, лицо смуглое, волосы прямые, темно-русые. Особые приметы: на левой руке большого пальца имеется татуировка. Был одет: спортивный костюм темно-синего цвета, с белыми лампасами по бокам, футболка синего цвета, кроссовки белого цвета», — рассказали в МВД по Мордовии.

Всех граждан, обладающих информацией о местонахождении Данилы Федорова, сотрудники полиции просят обращаться по телефонам: 47-77-71 или 02.

Фото: МВД по РМ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Все нюансы по вопросу обязательной доли в наследстве Какой кондиционер выбрать в квартиру Каким должен быть шаблон дизайна для интернет-магазина? Самые актуальные законы о миграции и эмиграции Федеральная антимонопольная служба снова обвиняет Google в рекламе онлайн казино

Лента публикаций