По факту трагической гибели 14-летнего подростка в Мордовии было возбуждено уголовное дело

17.04.2018 15:08 2

По факту трагической гибели 14-летнего подростка в Мордовии было возбуждено уголовное дело

В МВД Мордовии прокомментировали обнаружение тела 14-летнего подростка, который на протяжении двух дней числился пропавшим без вести. Напомним, что в последний раз живым несовершеннолетнего жителя села Инсаровка Ичалковского района видели в ночь на 15 апреля 2018 года.

Как сообщили ИА «МордовМедиа» в пресс-службе ведомства, труп мальчика был обнаружен 17 апреля во время обследования дна небольшой речки. Личные вещи подростка лежали неподалеку от водоема, на теле погибшего эксперты не обнаружили признаков насильственной гибели.

«Для розыска школьника были созданы несколько поисковых групп из числа сотрудников ММО МВД РФ „Ичалковский“. Соответствующие ориентировки направлены в районные подразделения органов внутренних дел и соседние регионы. В поисковых мероприятиях также принимали участие сотрудники МЧС, водолазы, местные жители, добровольцы. Выяснением всех обстоятельств произошедшего занимались следователи регионального управления СК», — отметили в МВД Мордовии.

По факту трагической гибели мальчика было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Сотрудники правоохранительных органов продолжают осмотр места происшествия, труп подростка был направлен на судебно-медицинскую экспертизу.

Фото: Следственный комитет РМ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игра Zoloto Partii от казино Вулкан и другие популярные слоты Выбор и Оформление Кредитной Карты Онлайн: Ключевые Шаги к финансовой уверенности Захватывающий поход по Исландии Мини автомойка купить в онлайн-магазине Ukrparts Купить комментарии в Инстаграм быстро и недорого

Лента публикаций