По Саранску пройдёт народный арт-парад

15.06.2018 19:43 1

По Саранску пройдёт народный арт-парад

Одним из наиболее ярких и масштабных событий культурной программы чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в городе-организаторе Саранске станет народный арт-парад национальных творческих коллективов ‒ театрализованное шествие «Welcome, Чемпионат 2018!».

Шествие стартует 16 июня от улицы Пролетарская в 15:00. Маршрут предполагает движение по улицам Большевистская, Коммунистическая и Волгоградская до стадиона «Мордовия Арена», где будут разворачиваться основные события матчевого дня (поворот колонны для возвращения в центр города − памятник Е. Пугачеву).

По ходу движения колонны запланированы четыре флешмоба с использованием футбольных «кричалок», песен, танцевальных элементов.

А вечером 16 июня на стадионе «Мордовия Арена» состоится первый матч мундиаля. На футбольном поле в Саранске сразятся сборные Перу и Дании. Игра начнётся в 19:00.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тяга стабилизатора высокого качества Справки из Инспекции Федеральной налоговой службы России В чем может помочь АСУ "Жилищный стандарт"? Строительство помещений из сэндвич-панелей Где найти самые качественные игры на андроид

Лента публикаций