Почти все билеты на матчи ЧМ-2018 в Саранске распроданы

05.04.2018 16:40 2

Почти все билеты на матчи ЧМ-2018 в Саранске распроданы

До проведения матчей в столице Мордовии осталось всего 70 дней. Об этом напомнил глава РМ Владимир Волков, проводя ряд совещаний по подготовке к мундиалю.

Было отмечено, что на игры, которые пройдут в Саранске, билеты практически полностью распроданы.

«Это значит, что к нам приедут десятки тысяч людей, все они рассредоточатся по Саранску, и не только по протокольным маршрутам! — подчеркнул лидер региона-13. — Каждый уголок города должен быть опрятным, чтобы гости чемпионата во всех странах мира рассказывали о том, какой Саранск красивый, гостеприимный, чистый».

На совещаниях обсуждались вопросы завершения работ по ремонту фасадов, входных групп, ограждений, приведения в нормативный вид рекламных конструкций, вывесок, световых табло и иллюминаций. Особое внимание будет уделено основным протокольным маршрутам, въездам в город, направлениям движения к аэропорту и железнодорожным вокзалам.

Кроме ремонтно-строительных предстоит выполнить большой объём уборочных и благоустроительных работ.

«Запоздалая весна, медленное таяние снега, к сожалению, не позволяют в полной мере приступить к масштабной уборке города. Предстоит вычистить от мусора, привести в порядок все городские и пригородные территории, парки, скверы, зоны отдыха и места массового пребывания. Сроки настолько сжаты, что работать придётся всем и круглосуточно», — резюмировал глава республики.

Ещё одной важной темой состоявшихся совещаний стало дорожное строительство. Владимир Волков обсудил с руководителями дорожно-строительных организаций планы предстоящих работ по приведению дорожной сети Саранска и республики в нормативное состояние.

Фото: Николай Гагарин, ООО ПСО «Казань»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн ставки на хоккей Лучший сайт с разнообразными играми уже ждет вас: Special Force 2 Широкий ассортимент качественных строительных материалов Федеральная антимонопольная служба снова обвиняет Google в рекламе онлайн казино Где выгодней взять кредит?

Лента публикаций