Подготовку Саранска к ЧМ-2018 оценил помощник Владимира Путина

13.09.2017 17:57 3

Сегодня в столицу Мордовии с рабочим визитом прибыл помощник Президента России, секретарь Государственного совета РФ Игорь Левитин. Он осмотрел ход строительства объектов, возводимых к чемпионату мира по футболу в 2018 году.

На стадионе «Мордовия Арена» Левитин ознакомился с ходом строительных работ: осмотрел подготовку внутренних помещений, трибун, поля, а также благоустройство прилегающей территории.

Игорь Левитин побывал и на строительной площадке аэропортового комплекса, где в настоящзее время продолжается масшатбная реконструкция.

«Надо понимать, что матч для организаторов начинается не на стадионе, а в момент, когда человек покупает билет. Обязанность России — обеспечить бесплатную доставку болельщиков до стадиона. С прибытия на объект наступает ответственность города-организатора, где, прежде всего, важна безопасность. Качество и сроки подготовки Саранска к чемпионату не вызывают у нас опасений. Темпы строительства хорошие, всё будет готово в срок», — отметил помощник Президента РФ.

Игоря Левитина сопровождали врио главы Мордовии Владимир Волков, председатель правительства РМ Владимир Сушков.

Фото: пресс-служба главы РМ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Всё для игры на гитаре Как выбрать школу танцев? Услуги «РоссельхозБанка» для населения России Все нюансы по вопросу обязательной доли в наследстве Что такое вина в преступлении и помощь юристов в этом вопросе

Лента публикаций