Пойманному в Химках жителю Мордовии грозит до 20 лет колонии

16.03.2018 7:35 0

Пойманному в Химках жителю Мордовии грозит до 20 лет колонии

В Химках сотрудники отдела наркоконтроля задержали безработного жителя Мордовии. Ранее судимый 41-летний мужчина подозревается в незаконном обороте наркотиков. Об этом ИА «МордовМедиа» сообщили в ГУ МВД РФ по Московской области.

Встреча оперативников и 41-летнего подозреваемого произошла рядом с одним из домов на улице Московской. В ходе личного досмотра полицейские обнаружили у мужчины два свертка с порошкообразным веществом.

«Результаты химического исследования показали, что изъятое вещество является психотропным веществом — амфетамином, общей массой более 10 граммов», — уточнили в пресс-службе ведомства.

В отношении жителя Мордовии было возбуждено уголовное дело, ему грозит до 20 лет лишения свободы. В настоящее время он находится под стражей.

Фото: misanec.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Методы борьбы с брокерами-мошенниками существуют Первый займ под 0% - выгодное предложение Качественные косметички от немецкого бренда Dewal Как зарегистрировать офшорную компанию? Как применяется SFP модуль 10G

Лента публикаций