Полицейские попросили жителей Мордовии не злоупотреблять алкоголем

02.01.2018 16:24 0

Как известно, большинство правонарушений совершаются в состоянии алкогольного опьянения. Во время проведения массовых мероприятий в ночь с 31 декабря 2017 года на 1 января 2018 года сотрудники органов внутренних дел обеспечивали охрану общественного порядка, следили за недопущением преступлений и правонарушений. Предпринятые меры позволили жителям Мордовии встретить праздники без чрезвычайных происшествий, фактов нарушения общественного порядка в местах проведения публичных мероприятий допущено не было.

Охрана общественного порядка осуществлялась круглосуточно. Деятельность полицейских проверил лично министр внутренних дел Мордовии Юрий Арсентьев.

«Выходные и праздничные мероприятия продолжаются. Сотрудники полиции обращаются ко всем жителям и гостям Мордовии быть бдительными, не злоупотреблять алкогольными напитками, а в случае совершения противоправных деяний, обнаружения подозрительных лиц и предметов своевременно обращаться в полицию. Напоминаем, что в МВД по Республике Мордовия информацию о происшествиях и преступлениях Вы можете сообщить по телефонам 47-77-71 или 02, в УФСБ России по Республике Мордовия по телефону 28-28-28», — резюмировали в пресс-службе ведомства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где выгоднее всего взять кредит без проверки InfraPro - компания, которая изготавливает синтетическую нефть Как начать играть в казино 777 Original Кредитование под залог недвижимости Популярная социальная сеть Kwai

Лента публикаций