Полицейские со всей Мордовии стреляли и бегали на лыжах в честь праздника

25.02.2018 15:03 0

В рамках празднования Дня защитника Отечества в республике состоялось командное первенство по зимнему двоеборью среди сотрудников органов внутренних дел.

Участники соревнований разделились на две группы: 14 команд центрального аппарата МВД по Республике Мордовия, УМВД России по го Саранск и 11 команд территориальных органов внутренних дел на районном уровне.

Свой профессионализм, физическую и огневую подготовку полицейские демонстрировали в скоростной стрельбе из пистолета Макарова и беге на лыжах (3000 метров свободным ходом, массовый старт).

В результате первое место в первой группе завоевали представители УНК МВД по РМ. На втором месте — УМВД России по го Саранск, на третьем — УРЛС МВД по РМ.

Во второй группе лидером стало ОМВД России по Рузаевскому муниципальному району. На втором и третьем месте располижились ММО МВД России «Лямбирский» и ОМВД России по Зубово-Полянскому району.

Победителей наградили дипломами и кубками.

Фото: МВД РМ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где выгодней взять кредит? Железобетонные шпалы Купить комментарии в Инстаграм быстро и недорого Киев уже готовится к Новому году Методы борьбы с брокерами-мошенниками существуют

Лента публикаций