Полицейские в Мордовии нашли «КамАЗ», угнанный 11 лет назад в Рязанской области

23.04.2018 19:27 0

Полицейские в Мордовии нашли «КамАЗ», угнанный 11 лет назад в Рязанской области

В МВД Мордовии подвели итоги операции «Автомобиль». Оперативно-профилактическое мероприятие проводилось на территории региона 5 и 6 апреля. Об этом в понедельник, 23 апреля, ИА «МордовМедиа» сообщили в пресс-службе ведомства.

В ходе операции, направленной на предотвращение и раскрытие автоугонов, сотрудниками полиции в Краснослободском районе был найден «КамАЗ» с криминальным прошлым. Многотонный грузовик с мая 2007 года числился в угоне по Рыбновскому району Рязанской области. Всего же участие в операции «Автомобиль» приняли участие 45 сотрудников полиции.

«Правоохранителями досмотрено 220 автомашин, из их числа проверены документы с идентификационными обозначениями на 150 автомобилях, проверено 14 гаражных массивов и обществ, 11 автостоянок, 130 автомастерских, 45 шиномонтажей, 25 магазинов, осуществляющих торговлю комплектующими деталями, 52 пункта приема металла. Досмотрено 76 граждан», — отметили в МВД Мордовии.

В пресс-службе ведомства также подчеркнули, что подобные мероприятия на территории республики будут продолжены.

Фото: ria56.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн ставки на хоккей Фреш казино официальный сайт GMSlots deluxe online Схема выплат выигрышей в Покерок Как отреставрировать ванну?

Лента публикаций