Полицейских из Мордовии отметили на Всероссийском совещании-семинаре

19.08.2017 11:39 0

Полицейских из Мордовии отметили на Всероссийском совещании-семинаре

Мероприятие состоялось на базе Нижегородской академии МВД России. Более 120 участников со всех регионов России в рамках Всероссийского совещания-семинара обсудили актуальные вопросы оперативно-служебной деятельности подразделений ЭБиПК МВД России, задачи, стоящие перед подразделениями по борьбе с экономическими и коррупционными преступлениями, взаимодействие с органами государственности власти и местного самоуправления.

В рамках Всероссийского совещания-семинара были награждены руководители структурных подразделений органов внутренних дел, отвечающие за организацию работы подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции территориальных органов МВД России.

«Благодарность заместителя Министра внутренних дел РФ за образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе из рук начальника Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции генерал-майора полиции Андрея Курносенко получил начальник УЭБиПК МВД по Республике Мордовия полковник полиции Алексей Солдатов. Руководством отмечен положительный опыт документирования фактов взяточничества, совершаемых при исполнении государственного, оборонного контракта должностными лицами с межрегиональными связями. Кроме того, Благодарственным письмом за достигнутые результаты в оперативно-служебной деятельности, инициативу и профессионализм награжден заместитель начальника УЭБиПК МВД по Республике Мордовия майор полиции Максим Левин», — сообщили в пресс-службе МВД по РМ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрый и качественный перевод от специалистов Займ или кредит за 5 минут Что делать и куда обращаться в случае смерти человека? Отзывы о стоматологической клинике «Доминанта» Где выгодней взять кредит?

Лента публикаций