Попытка купить двигатель для иномарки обернулась для жителя Саранска возбуждением уголовного дела

27.05.2018 20:13 1

Попытка купить двигатель для иномарки обернулась для жителя Саранска возбуждением уголовного дела

В полицию поступило заявление от 52-летнего местного жителя. Мужчина сообщил, что посредством интернет-сайта mymotorsparts.ru нашел информацию о продаже двигателя от иномарки. Когда потерпевший связался с администратором сайта, последний попросил потенциального покупателя внести 100% предоплату. Мужчина, не усомнившись в порядочности представителя интернет-магазина, перевел на указанный банковский счет 21,5 тысячу рублей. Получив желаемое, мошенник на связь с обманутым покупателем больше не выходил.

«В настоящее время сотрудники полиции проводят необходимый комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленный на раскрытие данного преступления», — сообщили в пресс-службе МВД РМ.

Фото: astravolga.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн казино Спин Сити. Преимущества от регистрации Какой новый налог на постройки на земельном участке? Материалы для шкафа-купе: какой выбрать для долговечности и стиля Как подключить ЕГАИС Увлекательная игра в 777 Originals

Лента публикаций