Поздравление от Виктора Мукореза с Всероссийским Днем физкультурника!

12.08.2018 11:37 0

Дорогие друзья! Уважаемые земляки! Взрослые и дети нашего удивительного сибирского края!
Поздравляю всех с Всероссийским Днем физкультурника!

К этому празднику у нас с вами особое отношение: сама природа наделила наших жителей крепким здоровьем, которое в России любят называть сибирским.

И мы не просто гордимся этим, мы по-прежнему из поколения в поколение несем вахту сибирского характера, сибирской силы, сибирского гостеприимства.

Самые крепкие русские мужики осваивали Сибирь в 16 веке, самые дерзкие и смелые освобождали сибирские земли от “кучумова” царства, самые преданные своей родине первыми вставали в атаку на полях сражений Великой Отечественной войны…

И сегодня наши парни и девчата носят капитанские повязки на полях спортивных сражений.
Одним словом, сибирский человек — это всегда пример чести, силы, характера!

Физкультура и спорт в Сибири идут рядом с делом! Отличная физическая форма позволяет нам справляться с любыми жизненными нагрузками, включая суровый климат. Но при этом, мы остаемся открытыми, радушными, хлебосольными и веселыми людьми!

Физкультура и спорт — это лучшие воспитатели: именно в мире спорта многие из нас научились командной работе, выносливости, терпению, смелости,а, порой, и риску, — качествам, которые позже мы перенесли и на область своего труда.

Наша компания ежегодно вкладывает миллионы рублей в развитие спорта в нашем районе. Строительство детских площадок, спортивно-универсальных стадионов и площадок, — стали неотъемлемой частью нашей социальной политики в Нижнеилимском и Усть-Кутском районах. Мы прекрасно понимаем, что только здоровый человек может быть счастливым, только физически подготовленный работник может добиваться отличных успехов в учебе и на производстве!

Мы делаем все, чтобы у нашей молодежи были только здоровые привычки, чтобы у нас рождалось здоровое и красивое поколение. Конечно, нам не хватает дворцов спорта и современных спортивно-развлекательных центров, но, уверен, что и эта проблема будет в ближайшие годы снята!

Для достижения цели мы должны быть сильны и едины не только на спортивных площадках, но и на политических аренах любого уровня.

С праздником, земляки! И пусть движение и развитие станут нашими ключевыми словами в завтрашнем дне!

Поздравление от Виктора Мукореза с Всероссийским Днем физкультурника! Поздравление от Виктора Мукореза с Всероссийским Днем физкультурника!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Нотариальные услуги и переводы в Киеве Как создать блог и продвинуть его самостоятельно Отзывы пользователей о новом игровом клубе Вулкан игровой клуб для ваших игр Особенности труб с ППУ-изоляцией

Лента публикаций