Поздравления с днем Лесника

14.09.2018 11:20 0

Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли!

Дорогие коллеги, друзья, партнеры!

Примите искренние поздравления с нашим профессиональным праздником!

Лес для России был и остается национальным богатством, которое требует бережного к себе отношения и рационального использования. От того, как мы распорядимся этим бесценным ресурсом, зависит благополучие не только ныне живущих, но и последующих поколений.

Лесной комплекс в Иркутской области аккумулирует в себе только лучших работников, любящих и ценящих лес, глубоко преданных своему делу. Каждый, кто работает на благо лесной отрасли, продолжает развивать старые традиции, задает новые высокие стандарты, позволяющие преумножать национальное достояние, – лес.

Искренне желаем всем работникам лесной отрасли благополучия и здоровья, финансовой стабильности и уверенности в завтрашнем дне. И пусть лесная отрасль с каждым годом становится все более развитой, эффективной и перспективной. Мы уверены, что вместе нам это под силу. С праздником, друзья!

Национальная ассоциация лесопромышленников – Русский лес.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший сервис для раскрутки аккаунтов Отзывы пользователей о новом игровом клубе Обзор межкомнатных дверей от фабрик Luxor и Legend Методы борьбы с брокерами-мошенниками существуют Счастливые слоты от Pharaon Casino

Лента публикаций