Предприятия Мордовии готовы производить новинки для «Газпрома»

16.11.2017 11:42 0

Предприятия Мордовии готовы производить новинки для «Газпрома»

Республиканские предприятия готовы поставлять «Газпрому» не только серийно выпускаемую промышленную продукцию, но и производить новую импортозамещающую с учётом технологических требований заказчика, не уступающую по качеству и цене зарубежным аналогам.

Этот вопрос был обсуждён 15 ноября в Саранске на совещании по реализации дорожной карты «Расширение использования высокотехнологичной продукции организаций Республики Мордовия в интересах ПАО „Газпром“». Стороны подвели итоги реализации дорожной карты и обсудили перспективы сотрудничества.

«„Дорожная карта“, подписанная в 2015 году, предусматривает подготовку региональными организациями и предприятиями предложений по использованию своих разработок на объектах „Газпрома“. Реализация „дорожной карты“ дала предприятиям Мордовии мощный стимул для раскрытия промышленного и научно-технического потенциала», — отметили в пресс-службе правительства РМ.

Фото: praktika.mirtesen.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что такое вина в преступлении и помощь юристов в этом вопросе Живые подписчики в инстаграм от сервиса sprintersmm Порядок таможенного декларирования Игровые автоматы дарят бонусы и призы Кредиты начинающим предпринимателям

Лента публикаций