Предприятия Мордовии намерены развивать внутриреспубликанскую кооперацию

26.11.2017 12:44 0

Предприятия Мордовии намерены развивать внутриреспубликанскую кооперацию

В Минсельхозпроде РМ состоялось совещание по вопросу развития внутриреспубликанской кооперации. На сегодняшний день важным направлением в её развитии является масштабная работа по максимальному привлечению местных товаропроизводителей к поставкам продукции на все строящееся объекты республики, объекты реального сектора, а также бизнес-проектов инвесторов.

В работе совещания приняли участие ответственные работники Минсельхозпрода РМ, представители министерств и ведомств, руководители сельскохозяйственных организаций, представители промышленных организаций.

Участниками совещания обсуждались вопросы о необходимости принятия дополнительных мер по развитию кооперационных связей.

«По итогам совещания было принято решение об ускорении обмена информацией с привлечением потенциала интернет-площадки „Бизнес-город“ и „МордовАгро“ между производителями строительных материалов и предприятиями, реализующими инвестпроекты», — сообщили в Минсельхозпроде Мордовии.

Фото: beauty-things.com

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Железобетонные шпалы Купить болт din 444 Федеральная антимонопольная служба снова обвиняет Google в рекламе онлайн казино Воздуходувки Рутса по доступной стоимости Четыре типа специалистов в сфере управления персоналом

Лента публикаций