Представитель Блэра прокомментировала слухи о его работе в команде Трампа

05.03.2017 18:40 0

Представитель Блэра прокомментировала слухи о его работе в команде Трампа

Представитель Блэра прокомментировала слухи о его работе в команде ТрампаТони Блэр

Представитель бывшего британского премьер-министра Тони Блэра прокомментировала слухи о том, что политик намерен войти в команду нового президента США Дональда Трампа. Об этом сообщает The Guardian.

Всю информацию о том, что Блэр вел по этому поводу какие-либо переговоры с доверенными лицами Трампа, она назвала выдумками.

«Господин Блэр не выказывал никакого желания стать спецпредставителем президента по Ближнему Востоку, — объяснила она. — Кроме того, он не вел никаких переговоров на эту тему и в принципе не обсуждал возможность работы на нынешнего американского президента. Он занимается ближневосточным мирным процессом уже 10 лет и не намерен прекращать эту работу».

О том, что Дональд Трамп может привлечь Тони Блэра в ряды своей администрации, впервые сообщило издание The Daily Mail в ночь с субботы на воскресенье, 5 марта. Газета предположила, что частые встречи Блэра и зятя президента Трампа Кушнера свидетельствуют о том, что новый американский лидер хочет сделать опытного британского политика своим спецпредставителем по Ближнему Востоку.

Следующая новость
Предыдущая новость

Широкий ассортимент качественных строительных материалов Юридические услуги для всех Качественная детская одежда выгодно оптом Химическая чистка салона авто Строительство деревянных бань под ключ в Тюмени

Лента публикаций