Президент FIFA посетил матч ЧМ-2018 в Саранске

20.06.2018 9:13 0

Президент FIFA посетил матч ЧМ-2018 в Саранске

Джанни Инфантино прибыл в столицу Мордовии на встречу сборных Японии и Колумбии. Матч состоялся во вторник, 19 июня, и завершился со счётом 1:2 в пользу команды из страны восходящего солнца.

«По дороге из аэропорта на стадион мы провели для господина Инфантино небольшую экскурсию: показали наш современный микрорайон Тавла, исторический центр города с новыми зданиями, Театром оперы и балета, площадью Тысячелетия, фонтанами, а также новую набережную возле стадиона», — рассказал глава РМ Владимир Волков.

В беседе с руководителем республики президент FIFA высоко оценил готовность региона к мировому футбольному первенству, отметив, что Саранск — очень чистый, ухоженный город.

«Видно, что это труд не одного дня и большого количества жителей Мордовии», — оценил увиденное Джанни Инфантино.

Также в числе высоких гостей республики на матче Колумбия — Япония на «Мордовия Арене» присутствовали Принцесса Японии Хисако Такамадо, председатель Оргкомитета «Россия-2018» Аркадий Дворкович, генеральный директор Оргкомитета «Россия — 2018» Алексей Сорокин.

Второй матч на «Мордовия Арене» посетили 40 842 зрителя.

Фото: пресс-служба главы РМ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества онлайн-сервисов микрокредитов в Украине Обзор онлайн игровых автоматов от ведущих разработчиков Ремонт бытовой техники в Уфе - быстро и качественно Служебное расследование: как оно проводится и чем грозят его результаты работнику Как подключить ЕГАИС

Лента публикаций