Проблема многодетной семьи из Саранска решилась после похода к депутату

27.06.2018 13:03 0

Проблема многодетной семьи из Саранска решилась после похода к депутату

О гибели молодого мужчины, отца пятерых детей накануне Нового года писали все СМИ республики. Его супруга, Салия Селиванова в одночасье осталась без кормильца и жилья. За помощью молодая мама пришла на прием к депутату Госдумы РФ, председателю Комитета по безопасности и противодействию коррупции Василию Пискареву за помощью. Она рассказала о тяжелой ситуации, в которой оказалась, и попросила парламентария посодействовать в получении субсидии на жилье.

Семья Селивановых является участницей программы «Обеспечение жильем молодых семей», но их очередь подойдет не скоро. Между тем, квартирный вопрос перед мамой и детьми сегодня стоит очень остро. Вшестером они вынуждены жить буквально на 20 кв.м. На прием были приглашены сотрудники Министерства соцзащиты РМ, Жилищного управления администрации го Саранск и Госкомитета РМ по делам молодежи. Сотрудники ведомств разработали сразу несколько вариантов улучшения их жилищных условий.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Актуальная доска объявлений Ростова-на-Дону Уборка квартир и химчистка мебели в Санкт-Петербурге Как справиться с весенней депрессией? Регистрация компании в Нидерландах, как шаг вперед Материалы для шкафа-купе: какой выбрать для долговечности и стиля

Лента публикаций