Прокуроры из Мордовии пресекли торговлю дипломами в Сети

07.03.2018 13:47 1

Прокуроры из Мордовии пресекли торговлю дипломами в Сети

За некоторую сумму интернет-порталы предлагали стать дипломированным специалистом, не прилагая усилий и не тратя время на лекции. Воспользоваться данной услугой мог любой желающий.

Среди множества сайтов в Сети несколько запрещённых законом ресурсов обнаружили сотрудники прокуратуры Ичалковского района. После проведённой проверки работники надзорного ведомства обратились в суд.

Служители Фемиды согласились, что рассматриваемая информация является запрещённой к распространению в Российской Федерации. Напомним, сайты с противоправной информацией подлежат блокированию Роскомнадзором. Исполнение решений суда находится на контроле прокуратуры Ичалковского района.

Фото: in-news.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные косметички от немецкого бренда Dewal Игровые онлайн автоматы от Джойказино онлайн Покупка аппаратов для УЗИ в России Продлеваем срок действия права на товарный знак. Перечень документов Отзывы о стоматологической клинике «Доминанта»

Лента публикаций