Пропавший без вести житель Саранска был найден мертвым в закрытом гараже

26.01.2018 11:53 0

Пропавший без вести житель Саранска был найден мертвым в закрытом гараже

В Саранске сотрудники Следственного комитета республики начали проверку по факту гибели 38-летнего горожанина. Труп мужчины, ранее объявленного в розыск, был обнаружен в гараже. Об этом в пятницу, 26 января, ИА «МордовМедиа» сообщили в Следственном комитете Мордовии.

Напомним, что 38-летний мужчина из своего дома ушел утром 19 января 2018 года, обратно он не вернулся. Через 5 дней, 24 января, его тело было обнаружено родственниками в закрытом изнутри гараже.

«Предварительно установлено, что мужчина распивал в гараже спиртное. При осмотре места происшествия и тела погибшего объективных данных, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено. Согласно проведенному исследованию, смерть потерпевшего наступила от общего переохлаждения организма», — отметили в пресс-службе ведомства.

В настоящее время сотрудники ведомства выясняют обстоятельства гибели жителя мордовской столицы. Процессуальное решение будет принято по итогам проверки.

Фото: из открытых источников

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лицензия от ФСБ: кому, зачем? Качественные косметички от немецкого бренда Dewal Ставки на спорт: для любителей футбольных матчей и не только Флексопечать по доступной цене Как получить наследство вовремя

Лента публикаций