Пропавший вертолет в Усть-Куте. «Мутная» официальная версия

03.09.2018 18:28 0

Мы уже писали вчера о пропавшем вертолете авиакомпании «Ангара», вылетевший 2 сентября из Усть-Кутского Аэропорта

Как стало известно «УК24» версия о геологической разведке, при которой якобы пропал вертолет, очень сомнительна, так как отсутствуют несколько факторов, обосновывающих эту версию.

Во-первых, на борту вертолета были только 2 пилота и бортмеханик. Временно исполняющий обязанности руководителя Усть-Кутского Аэропорта Тарас Тарасов подтвердил корреспонденту «УК24», что весь авиатранспорт и экипаж проходят досмотр, в том числе и пропавший вертолет, кроме экипажа на борту вертолета никого не было.

Буквально за день до этого, этот же экипаж в том же составе возил заказчиков по заданию именно по фотосъемке. Вчера экипаж улетел без них.

Во-вторых, версия об осмотре каких-то пожаров тоже не состоятельна, так как представителя МЧС тоже не было.

В-третьих, по какой-то причине экипаж не докладывает Аэропорту Усть-Кута о целях и маршруте полета перед вылетом, а просто уведомил о взлете.

В разговоре с корреспондентом «УК24» сотрудники Аэропорта, выдвинули свою версию происходящего и предположили, что вертолет приземлился совсем по другому маршруту и в данное время экипаж просто не может завести машину.

Со слов коллег, пропавшего экипажа, пилот вертолета был одним из самых опытных в авиакомпании «Ангара» и имеет очень большое количество часов налета. Машина, на которой улетел экипаж была абсолютно исправна и совсем недавно прошла технический осмотр.

Вполне возможно, что экипаж улетел по своим делам совсем не в направлении Кунерма и поэтому его не могут найти уже второй день.

В данное время, ни у одного человека из экипажа телефон не выходит на связь.

Пропавший вертолет в Усть-Куте. «Мутная» официальная версия

Фото из открытых источников

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Для чего нужны ортопедические стельки? Как начать зарабатывать на Альпари Ищете хорошего фотографа для студийной фотосъемки беременных в Москве? Рекомендуем Олесю Солнцеву! Помощь адвоката: как выбрать специалиста и вести себя при первой встрече Зачем нужен рейтинг компаний обслуживания офисов?

Лента публикаций