Пьяного угонщика «Соболя» задержали на трассе в Мордовии

31.05.2018 9:13 0

Пьяного угонщика «Соболя» задержали на трассе в Мордовии

В Мордовии сотрудниками ГИБДД был пойман нетрезвый автоугонщик. Подозреваемый попался на глаза наряду ДПС, сотрудники которого участвовали в оперативно-профилактической операции. Об этом ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД республики.

Автомобиль марки «ГАЗ-22171» («Соболь») госавтоинспекторы остановили в Рузаевском районе для проверки документов. За рулем находился 27-летний местный житель, молодой мужчина был нетрезв.

«Установлено, что несколько часов назад мужчина угнал данный автомобиль от дома своего односельчанина, куда хозяин машины поставил его на ночь», — отметили в пресс-службе ведомства.

Впоследствии «Соболь» был возвращен законному владельцу в технически исправном состоянии. В отношении 27-летнего рузаевца возбуждено уголовное дело, ему грозит до 5 лет лишения свободы. В МВД республики уточнили, что ранее мужчина был осужден и приговорен к исправительным работам.

Фото: из открытых источников

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На что следует обратить внимание при заказе разработки программного обеспечения? MRG стремится завоевать азартный рынок Швеции, заявив о желании получить лицензию Быстрый и качественный перевод от специалистов Ремонт бытовой техники в Уфе - быстро и качественно Для чего нужны автовышки, и как их арендовать

Лента публикаций