Пьяный мужчина в Саранске подрался с машиной соседа

05.04.2018 17:10 0

Loading the player ...

В Саранске владелец легковой иномарки планирует обратиться в полицию и привлечь к ответственности дебошира. Неизвестный мужчина плотного телосложения с кулаками набросился на припаркованный автомобиль. Об этом в четверг, 5 апреля, ИА «МордовМедиа» сообщили в PR-отделе НП «Безопасный дом».

Инцидент произошел глубокой ночью во дворе одного из домов на проспекте 60 лет Октября. Взрослый хулиган, которого изрядно качало в стороны, сначала упал в сугроб, а потом проявил агрессию к припаркованной у подъезда легковушке. На автомобиль дебошир набросился с кулаками.

«Владелец машины вовремя заметил неладное и спугнул нападавшего, что и спасло его от продолжения неравного боя», — отметили в НП «Безопасный дом».

Разгоряченный битвой с машиной гражданин унялся не сразу. Свою злость загулявший мужчина сорвал еще и на домофоне, который очень уж долго не впускал его в дом.

Видео: мойбезопасныйдом.рф

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Уборка квартир и химчистка мебели в Санкт-Петербурге Комфортное управление игорным клубом с помощью Сhampion Casino Сlub Что представляет собой микронаушник Тонкости игры в Vulkan Originals Блок фильтрации с безопасным извлечением

Лента публикаций