Пьяный водитель кроссовера устроил в Саранске массовое ДТП с пострадавшими

24.08.2017 9:50 4

Пьяный водитель кроссовера устроил в Саранске массовое ДТП с пострадавшими

В УГИБДД по Республике Мордовия прокомментировали аварию, произошедшую вечером 23 августа на Химмаше. Напомним, что на перекрестке улицы Революционной и проспекта 70 лет Октября столкнулись несколько автомобилей, различные травмы получила женщина, находившаяся в «Лада Калина».

Как сообщили ИА «МордовМедиа» в УГИБДД региона, ДТП произошло около семи часов вечера напротив дома No1 по Революционной. Пьяный водитель автомобиля «Опель Антара», безработный мужчина 1985 года рождения, выехал на встречную полосу и задел «Хенде Акцент». После чего «Опель» влетел в «Калину», которой управляла жительница Пензенской области 1986 года рождения.

«В результате ДТП водитель и пассажирка автомашины „Лада 219470“ 1961г.р. с многочисленными травмами госпитализированы. На водителя втомашины „Опель Антара“ составлены протоколы об административном правонарушении по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ; ч.1 ст.12.27 КоАП РФ, ч.1 ст.12.36 КоАП РФ», — отметили в УГИБДД региона.

По факту произошедшего было возбуждено дело об административном правонарушении, сотрудники УГИБДД по РМ начали проверку.

Фото — vk.com/saransk_photo

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как правильно ликвидировать ООО Киев уже готовится к Новому году Тяга стабилизатора высокого качества Выбираем честный интернет-магазин автозапчастей Как вернуть деньги у брокера?

Лента публикаций