Пьяный заезд по Саранску автоледи совершила после ссоры с мужем

19.03.2018 20:56 0

Пьяный заезд по Саранску автоледи совершила после ссоры с мужем

В Мордовии за минувшие выходные сотрудниками Росгвардии были задержаны двое пьяных водителей. За руль нетрезвыми решили сесть 43-летняя жительница Саранска и 27-летний ромодановец. Об этом в понедельник, 19 марта, ИА «МордовМедиа» сообщили в Росгвардии Мордовии.

Первой была задержана 43-летняя водитель «Нивы». Внедорожник с дамой за рулем гвардейцы заметили вечером 17 марта во время патрулирования улицы Пушкина. Бойцы обратили внимание, что автоледи совершила виляющий маневр и создала на дороге опасную ситуацию.

«Росгвардейцы незамедлительно остановили машину для процедуры установления личности и обратили внимание, что 43-летняя владелица имела внешние признаки алкогольного опьянения. По предварительной информации, сесть за руль в опасном состоянии вынудила семейная ссора», — отметили в Росгвардии Мордовии.

Молодой житель поселка Ромоданово был пойман утром в воскресенье, 18 марта. Информация о пьяном водителе Daewoo Matiz в правоохранительные органы поступила от неравнодушных граждан.

«Стражи порядка обнаружили автомашину около одного из жилых домов, в то время, когда водитель садился за руль автомобиля. 27-летний местный житель имел также внешние признаки алкогольного опьянения», — сообщили в пресс-службе ведомства.

По каждому из этих фактов сотрудники ГИБДД республики проводят проверку. Стоит отметить, что 27-летний ромодановец ранее уже попадался пьяным за рулем.

Фото: amic.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы онлайн от NetGame Купить комментарии в Инстаграм быстро и недорого Как оформить длинную узкую прихожую с помощью обоев Как взыскать ущерб Чорна п'ятниця 2017: шалені знижки чекають покупців

Лента публикаций