Путин и Назарбаев вместе покатались на лыжах

26.02.2017 21:21 0

Путин и Назарбаев вместе покатались на лыжах

Путин и Назарбаев вместе покатались на лыжахПутин и Назарбаев

Президенты России и Казахстана Владимир Путин и Нурсултан Назарбаев вместе покатались на горнолыжном курорте неподалеку от Алма-Аты. Об этом в воскресенье, 26 февраля, РИА Новости рассказал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

Неформальная встреча глав государств предваряла переговоры, которые пройдут в Алма-Ате 27 февраля. После этого российский лидер отправится в Таджикистан и Киргизию.

Это уже не первый раз, когда Путин и Назарбаев вместе катаются на горных лыжах. Например, в 2002 году они отдыхали на казахстанском курорте Чимбулак по окончании неформального саммита СНГ. Фотографию с лидерами двух стран, в частности, публиковало агентство РИА Новости.

Путин занимается восточными единоборствами, он — мастер спорта по дзюдо и самбо. Также российский лидер катается на горных лыжах и увлекается игрой в хоккей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как подключить оплату криптовалютой на свой сайт На что следует обратить внимание при заказе разработки программного обеспечения? Кроссовер Seat Ateca FR получит мощный турбодвигатель Сервисный центр по продаже и обслуживанию кассовой техники Как зарегистрировать офшорную компанию?

Лента публикаций