Путин и Назарбаев вместе покатались на лыжах

26.02.2017 21:21 0

Путин и Назарбаев вместе покатались на лыжах

Путин и Назарбаев вместе покатались на лыжахПутин и Назарбаев

Президенты России и Казахстана Владимир Путин и Нурсултан Назарбаев вместе покатались на горнолыжном курорте неподалеку от Алма-Аты. Об этом в воскресенье, 26 февраля, РИА Новости рассказал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

Неформальная встреча глав государств предваряла переговоры, которые пройдут в Алма-Ате 27 февраля. После этого российский лидер отправится в Таджикистан и Киргизию.

Это уже не первый раз, когда Путин и Назарбаев вместе катаются на горных лыжах. Например, в 2002 году они отдыхали на казахстанском курорте Чимбулак по окончании неформального саммита СНГ. Фотографию с лидерами двух стран, в частности, публиковало агентство РИА Новости.

Путин занимается восточными единоборствами, он — мастер спорта по дзюдо и самбо. Также российский лидер катается на горных лыжах и увлекается игрой в хоккей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Суть финансового менеджмента для начинающего бизнесмена Адмирал х - клуб для вашего досуга Быстро накрутить подписчиков на канал Ютуб Удобный в использовании интерне-ресурс для поиска стикеров Что нужно знать о работе с Drupal и другими CMS?

Лента публикаций