Путин поведал о прекрасном будущем России

08.02.2017 14:47 0

Путин поведал о прекрасном будущем России

Путин поведал о прекрасном будущем РоссииВладимир Путин

Президент России Владимир Путин на церемонии вручения премий молодым ученым в области науки и инноваций в Кремле рассказал о том, каким он видит будущее страны. Об этом в среду, 8 февраля, сообщает корреспондент .

«Фундаментальные основы, на которых стоит наша страна, имеют настолько глубокие, настолько прочные корни, что ее замечательное, прекрасное будущее неизбежно», — сказал глава государства.

6 февраля комиссия по борьбе с лженаукой при президиуме Российской академии наук (РАН) обнародовала доклад «О лженаучности гомеопатии». Специалисты порекомендовали Минздраву изъять гомеопатические препараты из государственных клиник.

Помощник президента России Андрей Фурсенко, комментируя выводы комиссии РАН, отметил, что возникшие в обществе споры вокруг гомеопатии и ее лженаучности не стоят потраченной на них энергии. «Я не уверен, что это главные проблемы, которые сегодня должны волновать нашу науку и медицину», — заявил чиновник.

В начале этого же месяца международная консалтинговая компания PricewaterhouseCoopers (PwC) опубликовала исследование, в котором значилось, что развивающиеся страны будут доминировать в глобальной экономике к 2050 году, при этом Россия станет первой экономикой Европы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать честный bitcon mixer? Как оформить длинную узкую прихожую с помощью обоев Регистрация компании в Нидерландах, как шаг вперед Продлеваем срок действия права на товарный знак. Перечень документов Онлайн жалоба - ваш спасательный круг

Лента публикаций