Работников гостиниц Саранска научат принимать гостей ЧМ по высшему разряду

04.05.2018 22:15 1

Работников гостиниц Саранска научат принимать гостей ЧМ по высшему разряду

В Саранске пройдут курсы повышения квалификации для персонала службы приема и размещения гостиниц в связи с подготовкой туристской отрасли столицы Мордовии к чемпионату мира по футболу. Эти курсы разработаны в рамках реализации проекта «Общенациональная система подготовки и повышения квалификации специалистов индустрии туризма» Федерального агентства по туризму.

Спикерами выступят в первую очередь ведущие специалисты в области гостиничной индустрии. На лекциях будут затронуты вопросы о качестве сервиса при пиковой загрузке отеля, профессиональный стандарт работы персонала службы приема и размещения, а также порядок работы туристских объектов в период проведения чемпионата. По результатам прохождения курсов специалистам будет выдано удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

По вопросам участия в курсах все желающие могут обратиться в Туристско-информационный центр РМ по телефону +7 (8342) 77-76-77.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бронирование авиабилетов онлайн благодаря удобному сервису Счастливые слоты от Pharaon Casino Тросові системи освітлення Фотосалон «НотаФото»- лучшие по изготовлению фотографий на памятники Строительная экспертиза

Лента публикаций