Ради спасения молодой девушки житель Мордовии протаранил грузовик

18.11.2017 17:47 0

В Мордовии пешеход-нарушитель спровоцировала серьезное ДТП с пострадавшим. Авария произошла вечером 16 ноября на территории Атяшевского района. Об этом ИА «МордовМедиа» сообщили в ГИБДД по РМ.

По данным ведомства, автомобили «Киа Рио» и «МАЗ» столкнулись ближе к шести часам вечера 16 ноября на 29-м километре дороги «Комсомольский — Атяшево — Ардатов». Инициатором аварии стала девушка-пешеход, которая внезапно выбежала на дорогу. Спасая нарушительницу водитель иномарки выехал на полосу встречного движения, по которой в это время двигался многотонный «МАЗ».

«В результате ДТП пассажир автомашины „Киа Рио“ доставлялся в лечебное учреждение, оказана медицинская помощь, отпущен домой, назначено лечение. Водители трезвы. По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении, в рамках которого назначено административное расследование, проводится проверка», — отметили в ГИБДД республики.

Фото: из открытых источников

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как применяется SFP модуль 10G Уборка квартир и химчистка мебели в Санкт-Петербурге Служебное расследование: как оно проводится и чем грозят его результаты работнику Отличия промышленной швейной машины от бытовой Что такое вина в преступлении и помощь юристов в этом вопросе

Лента публикаций