Разбитую машину друга пьяный угонщик бросил под Саранском

21.09.2017 7:28 0

Разбитую машину друга пьяный угонщик бросил под Саранском

В Мордовии сотрудниками правоохранительных органов был задержан безработный житель села Аксеново. Мужчина подозревается в угоне автомобиля. Об этом ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД по РМ.

Информация о пропаже «ВАЗ-21104» в полицию Лямбирского района поступила от супруги автовладельца. В дальнейшем было установлено, что в день угона потерпевший выпивал со своим другом. При этом последний неоднократно просил у товарища автомобиль, но ему было отказано.

«Вскоре владелец автомашины уснул и подозреваемый, вытащив у спящего ключи, завладел его транспортным средством», — отметили в МВД по РМ.

На чужой машине нетрезвый мужчина поехал навестить своих друзей, где выпил еще алкоголя. По дороге домой угонщик не справился с управлением и вылетел в кювет. Разбитый автомобиль подозреваемый бросил на выезде из Саранска. В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело.

Фото: newstracker.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Волга Слот - казино для вашего досуга Как подключить оплату криптовалютой на свой сайт Нотариальные услуги и переводы в Киеве Юридические услуги самого высокого уровня Качественное и недорогое оборудование для вашего салона красоты

Лента публикаций