«Реал» и «Бавария» вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов

08.03.2017 1:42 0

«Реал» и «Бавария» вышли в четвертьфинал Лиги чемпионовФутболисты «Наполи» (в голубом) и «Реала» в матче 1/8 финала Лиги чемпионов

Мадридский «Реал» обыграл итальянский «Наполи» во втором матче 1/8 финала Лиги чемпионов и прошел в следующую стадию турнира. Об этом сообщает корреспондент .

Встреча проходила в ночь на среду, 8 марта, на стадионе «Сан-Паоло» в Неаполе и завершилась со счетом 1:3. Первый мяч в этой встрече забил форвард хозяев Дрис Мертенс (24-я минута). «Реал» ответил дублем защитника Серхио Рамоса во втором тайме (51-я и 57-я) и голом Альваро Мораты (91-я).

Первый матч между этими командами завершился победой мадридского клуба со счетом 3:1.

В параллельной встрече мюнхенская «Бавария» на выезде обыграла лондонский «Арсенал» со счетом 5:1. В составе «канониров» отличился нападающий Тео Уолкотт (11-я минута). Во втором тайме мюнхенцы отправили в ворота соперника пять мячей, авторами которых стали форварды Роберт Левандовски (55-я) и Арьен Роббен (68-я), а также полузащитники Дуглас Коста (78-я) и дважды Артуро Видаль (80-я и 85-я).

В первом матче «Бавария» победила с аналогичным счетом.

8 марта ответные встречи проведут ПСЖ и «Барселона», а также лиссабонская «Бенфика» и дортмундская «Боруссия».

Фотосалон «НотаФото»- лучшие по изготовлению фотографий на памятники Лучшие цены на приставки SmartTV Онлайн телевидение смотреть бесплатно на slavmir.tv Как зарегистрировать офшорную компанию? Привлекайте больше посетителей на свой сайт благодаря эффективным методам продвижения и оптимизации