Ремонт моста в Саранске повлияет на работу общественного транспорта

15.12.2017 15:26 0

Ремонт моста в Саранске повлияет на работу общественного транспорта

С 16 декабря из-за угрозы обрушения закроют путепровод на улице Титова. Для проезда будет недоступен участок протяжённостью около 250 метров.

По этой автодороге пролегают пять маршрутов общественного транспорта — два муниципальных маршрута (троллейбусы № 5 и № 13) и три маршрута частных перевозчиков (№ 16, № 18, № 45).

На время капитального ремонта моста маршруты общественного транспорта будут изменены: маршруты №№ 16, 18, 45 вместо ул. Титова будут следовать по Лямбирскому шоссе, троллейбус № 13 будет заменён на автобус с указателем номера маршрута 13тр, который будет следовать до СК «Мордовия».

Пассажирам, уезжающим с остановки общественного транспорта «Сарансккабель» в направлении Светотехстроя необходимо будет пройти к СК «Мордовия», где будут осуществлять движение автобусные маршруты №№ 16, 18, 45.

Тем, кто уезжает с остановки «ДСК» и направляется на Светотехстрой и Юго-Запад, необходимо будет пройти к троллейбусному депо № 2, откуда возможно будет уехать на автобусах №№ 1, 6, 14.

Предполагаемый срок выполнения работ — не менее шести месяцев.

Фото: om1.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Хотите, чтобы ваша страница приобретала большую популярность - добро пожаловать в MartiniSMM Тормозные колодки: признаки износа и показатели качества Услуги адвоката для юридических и физических лиц в Пушкине Индивидуальные жалюзи для окон в Челябинске Преимущества онлайн-сервисов микрокредитов в Украине

Лента публикаций